平定619路[新安](南磛石-南磛石)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平定619路[新安]公交车,始发站为南磛石,终点站为南磛石,共停靠41个公交站点,有庄窝、东升、太阳城、金源国际等。线路运营时间为05:55-19:30,全程行驶约15.77公里。此外,平定619路[新安]公交车还可以与611路[新安方向]、平定619路[南关]、平定611路[南关]、平定686路、平定696路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平定619路[新安]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:阳泉
运营时间:05:55 - 19:30
线路里程:约15.77公里
平定县东方世纪公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平定619路[新安]
南磛石-南磛石
相关公交
换乘信息
南磛石
庄窝
东升
太阳城
金源国际
- 平定696路
- 免费专线3路
- 平定615路[区间]
- 平定602路[冠亚方向]
- 平定691路[柏木井]
- 平定691路[柏井]
- 平定686路
- 平定611路[南关]
- 611路[新安方向]
- 平定619路[南关]
健康大厦
- 平定696路
- 免费专线3路
- 平定615路[区间]
- 平定602路[冠亚方向]
- 平定691路[柏木井]
- 平定691路[柏井]
- 平定686路
- 平定611路[南关]
- 611路[新安方向]
- 平定619路[南关]
洗马堰
再乐公司
县工业联社
平定二中
- 平定696路
- 免费专线3路
- 平定615路[区间]
- 平定602路[冠亚方向]
- 平定691路[柏木井]
- 平定691路[柏井]
- 平定686路
- 平定611路[南关]
- 611路[新安方向]
- 平定619路[南关]
体育场
东关
商贸城
金地商厦
教育局
新安
平定一中
熙龙湾
师专附校
阳泉师专(南关口)
南苑人家
康复医院
姜家沟
森宇商厦
东关
- 平定696路
- 免费专线3路
- 平定615路[区间]
- 平定679路
- 平定602路[东升方向]
- 平定691路[柏木井]
- 平定691路[柏井]
- 平定686路[立壁]
- 平定611路[南关]
- 611路[新安方向]
体育场
平定二中
- 平定696路
- 免费专线3路
- 平定615路[区间]
- 平定679路
- 平定602路[东升方向]
- 平定691路[柏木井]
- 平定691路[柏井]
- 平定686路[立壁]
- 平定611路[南关]
- 611路[新安方向]
大林山
县工业联社
再乐公司
洗马堰
政务中心
- 平定696路
- 免费专线3路
- 平定615路[区间]
- 平定679路
- 平定602路[东升方向]
- 平定691路[柏木井]
- 平定691路[柏井]
- 平定686路[立壁]
- 平定611路[南关]
- 611路[新安方向]
金源国际
太阳城
- 平定696路
- 免费专线3路
- 平定615路[区间]
- 平定679路
- 平定602路[东升方向]
- 平定691路[柏木井]
- 平定691路[柏井]
- 平定686路[立壁]
- 平定611路[南关]
- 611路[新安方向]
东升
庄窝
南磛石